Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

В ОМВД России по Волоколамскому району состоялось очередное заседание Общественного совета

11 декабря 2017 Просмотров: 184

8 декабря в ОМВД России по Волоколамскому району состоялось очередное заседание членов Общественного совета при ОМВД. В заседании приняли участие заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Елена Зиновкина и члены Общественного совета.

В ходе заседания присутствующие обсудили мероприятия и акции, которые запланированы на ближайшее время, подвели итоги работы Общественного совета за 2017 год и наметили основные задачи на предстоящий 2018 год.

В завершении заседания члены Общественного совета посетили изолятор временного содержания ОМВД, проверили условия содержания обвиняемых и подозреваемых. В результате проведенной проверки Общественники отметили, что условия содержания в изоляторе соответствуют требованиям, нормы питания и материально-бытового обеспечения соблюдаются. В ходе проверки жалоб не поступало.

После чего члены Общественного совета проверили работу кабинета по оказанию государственных услуг населению. Общественники ознакомился с процедурой оказания государственных услуг, проверил состояние информационных стендов, правильность использования служебных помещений, наличие информационной таблички на центральном входе в подразделение, состояние санитарно-бытовых помещений.

По итогам проверки члены Общественного совета отметили высокий уровень профессионализма сотрудников при общении с гражданами и оказании госуслуг.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району

 

 

Тэги