Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

В ОМВД России по Волоколамскому району состоялось очередное заседание Общественного совета

18 мая 2018 Просмотров: 70

В ОМВД России по Волоколамскому району состоялось очередное заседание членов Общественного совета при ОМВД. В заседании приняли участие заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Елена Зиновкина, заместитель начальника ОРЛС майор внутренней службы Валентина Кругликова и члены Общественного совета.

Началось заседание со вступительного слова председателя Общественного совета при ОМВД Александр Гришин, который озвучил повестку дня. В ходе заседания присутствующие определили даты проведения мероприятий и акций, которые запланированы на ближайшее время.

В завершение заседания полицейские поблагодарили членов Общественного совета за проделанную работу и за активное участие в деятельности ОМВД, после чего члены Общественного совета посетили изолятор временного содержания ОМВД, проверили условия содержания обвиняемых и подозреваемых. В результате проведенной проверки Общественники отметили, что условия содержания в изоляторе соответствуют требованиям, нормы питания и материально-бытового обеспечения соблюдаются. В ходе проверки жалоб не поступало.

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району.

Тэги