Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

В ОМВД России по Волоколамскому району прошел день открытых дверей

1 декабря 2017 Просмотров: 555

Изображение:

30 ноября в ОМВД России по Волоколамскому району состоялся День открытых дверей,в котором приняли участие студенты Волоколамского колледжа права, экономики и безопасности, а также учащиеся десятых и одиннадцатых классов Волоколамских школ. Цель мероприятия — предоставление несовершеннолетним гражданам полной и достоверной информации о работе полиции.

Изображение:

В данном мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при ОМВД Александр Гришин,помощник начальника ОМВД начальник отделения по работе с личным составом Марина Белякова, исполняющий обязанности начальника Дежурной части Илья Шерстюк, выпускница Московского университета МВД им. В.Я. Кикотя Антонина Барабаш и инспекторы группы по профессиональной подготовке.

До ребят доведена информация о деятельности полиции, специфике работы, а также возможности прохождения практики, дальнейшего трудоустройства и поступления в высшие учебные заведения системы МВД России. Сотрудники полиции рассказали присутствующим об особенностях службы в органах внутренних дел, о высших образовательных учреждениях МВД России, в частности о Московском Университете МВД России им. В.Я Кикотя.

В завершении мероприятия полицейские-кинологи продемонстрировали навыки служебных собак и ответили на все интересующие вопросы относящиеся к деятельности полиции.

Изображение:

Изображение:

Изображение:

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району