Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

В ОМВД России по Волоколамскому району подвели итоги деятельности за первое полугодие 2017 года

10 июля 2017 Просмотров: 44

7 июля в ОМВД России по Волоколамскому району состоялось оперативное совещание по подведению итогов за 1 полугодие 2017 года.

Изображение:

 

В мероприятии приняли участие: начальник 3 отдела ОРЧ №2 УУР ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Александр Бычков, начальник ОМВД России по Волоколамскому району полковник полиции Игорь Коновалов, председатель Общественного совета при ОМВД России по Волоколамскому району Александр Гришин, представители других силовых ведомств и администрации района.

С докладом по итогам работы выступила исполняющая обязанности заместителя начальника ОМВД подполковник внутренней службы Елена Зиновкина, которая отметила положительную динамику в определенных направлениях правоохранительной деятельности и обозначила круг вопросов по наиболее значимым проблемам борьбы с преступностью и охраны общественного порядка.

Изображение:

Завершил совещание начальник ОМВД полковник полиции Игорь Коновалов, который поблагодарил сотрудников за проделанную работу и поставил перед личным составом задачи на предстоящий период, направленные на охрану общественного порядка, обеспечение безопасности, сохранности жизни, здоровья и имущества граждан.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району