Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

В Брэйн ринг играет «БАЭС»!

11 октября 2017 Просмотров: 35

Отборочная игра «Брэйн ринг» на кубок главы городского поселения Волоколамск прошла 10 октября в «Бизнес-академии экономики и сервиса».

Игра посвящена 15-летию Молодёжного центра «Ламич».  В Брэйн ринге приняли участие студенты «Бизнес-академии экономики и сервиса». Молодые люди разделились на четыре команды: «Пятый элемент», «Антихайп», «Баэшки» и «Range Rover». В программе интеллектуальной игры были предусмотрены вопросы по истории, географии, физики, и другие разные темы: «По следам невиданных зверей», «Легенды о цветах», «Куда едем?» и другие.

– Инициатива провести Брэйн ринг исходила от Молодёжного центра «Ламич». Мероприятие проходит в интерактивном виде. Такой интересный формат игры позволяет ребятам думать логически, а не опираясь на собственные знания, а также умение быстро находить правильный ответ, – говорит ведущий шоу Дмитрий Макеев.

Победу в отборочной игре одержала команда «Баэшки», которая сразится в финале с лучшими командами Волоколамска. Победители получили грамоту и вкусный торт.

– Брейн-ринг прошёл замечательно. Сказать, что это было очень сложно, нельзя. Мы все получили от игры отличное настроение, узнали много нового и интересного, – поделилась впечатлениями участница команды «Баэшки» Влада Крошка.

 

Текст: Д.А. Макеев – заместитель директора МУ «МЦ «Ламич»

Фото: Д.А. Смирнова – педагог-организатор МУ «МЦ «Ламич»