Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

«Трудом родную землю славим!..»

24 апреля 2019 Просмотров: 168

Изображение:

Есть народная пословица: «Кто любит труд – того и люди чтут». В России человек труда всегда был в почете, всегда уважительно относились к мастерам своего дела, людям трудолюбивым и работящим.

19 апреля 2019 года, в преддверии празднования Дня Труда в Московской области, в пункте культурно – досуговой деятельности №1 МБУ «Городской культурно-досуговый центр» прошла торжественная программа «Трудом родную землю славим!..».

С приветственным словом обратился глава Волоколамского муниципального района Михаил Иванович Сылка.

Изображение:

Труд, как и жизнь, существовал всегда. Труд и жизнь – это неразделимые понятия.  С Днем Труда всех тепло поздравила председатель Совета депутатов городского поселения Волоколамск, председатель Координационного Совета профсоюзов Волоколамского муниципального района  — Лидия Александровна Демидова и вручила благодарственные  письма  администрации городского поселения Волоколамск за многолетний, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня труда в Московской области и 90-летием образования Московской области

Изображение: нашим труженикам:

Сборщиковой Марии Викторовне — бухгалтеру Акционерного общества «Волоколамскхлеб»

Голубевой Ольге Вячеславовне – старшему инспектору отдела культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства

Рюмину Александру Дмитриевичу — трактористу Муниципального Учреждения «Парковый комплекс»

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Благодарственным письмом администрации городского поселения Волоколамск
За активное участие в общественной жизни города и в связи с празднованием Дня труда в Московской области и 90-летием образования московской области
награждены:

Потлов Геннадий Валентинович, индивидуальный предприниматель

Касьянов Александр Анатольевич — индивидуальный предприниматель

ГосикоЭльман Гусейн оглы- индивидуальный предприниматель

Черенков Дмитрий Юрьевич — индивидуальный предприниматель

Титарёв Сергей Михайлович – администратор кафе «Спецбуфет»

 

Благодарственным письмом Совета депутатов городского поселения Волоколамск за высокую работоспособность, профессионализм и в связи с празднованием Дня труда и 90-летием образования Московской области награжден:

Воронцов Николай Владимирович — слесарь по ремонту автомобилей Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области «МОСТРАНСАВТО» филиал Волоколамское пассажирское автотранспортное предприятие.

Почетной грамотой Президиума Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов» за добросовестный труд, активную и плодотворную работу в профсоюзе по защите социально-экономических прав и интересов работников и в связи с праздником труда награждена:

Сагатчук Светлана Петровна — член профсоюза, Председатель Волоколамской территориальной организации профсоюза культуры, заместитель начальника отдела культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства администрации городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области.

Изображение:

В подарок для всех трудящихся солисты и коллективы Муниципального бюджетного учреждения  Городского  «Культурно-досугового центра»: Анна Дубинина, Анастасия Лисина, Руслана Подшивалова, Галина Сафронова, вокальный коллектив «Созвездие» (руководитель – Усова Н.К.)Ребята из танцевально-хореографической студии «Арабеск» (руководитель – Лященко Татьяна Павловна) и Образцовый танцевальный коллектив Московской области «Dancetime» (руководитель Марьяна Сидоренко — Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования«Дом детского творчества»)  исполнили свои танцевальные номера.

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!
Пусть весенние дни подарят Вам уверенность в себе, вдохновят на воплощение смелых замыслов, ярких идей, укрепят в ваших душах оптимизм, уверенность в будущем, пусть осуществятся все ваши планы и мечты. Мы желаем всем волоколамцам отличного настроения, ясных дней, светлых надежд, трудовых побед и добрых перемен!

 

 

Ирина Суханова,

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»