Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

ТЕМАТИЧЕСКИЙ КВЕСТ: Когда мы едины, мы непобедимы!

9 ноября 2018 Просмотров: 344

7 ноября в Городском парке культуры и отдыха сотрудниками МБУ «Волоколамский библиотечный центр» совместно с МУ «Парковый комплекс» был подготовлен и проведён тематический квест, посвящённый Дню народного единства.

 

В квесте приняли участие студенты отделения-2 Волоколамского филиала ГБПОУ МО «Красногорский колледж». Поделившись на две команды, ребята под девизом: «Победить любой ценой», весело и дружно отправились поэтапно выполнять задания квеста. Впереди их ждали увлекательные головоломки, шифры, символы, пословицы и многое другое. Цель квеста — расшифровать послание, собрав все подсказки. К последнему этапу команды пришли одновременно, с разницей в несколько секунд. Отгадав последний шифр, ребята получили код от замка, где и было спрятано послание. Сложив все подсказки, и первыми расшифровали это послание команда «Феникс». 

 

Во время выполнения заданий учащиеся колледжа не только показали умение работать в команде и сообща принимать правильные решения, но пришли к выводу, что в ЕДИНСТВЕ вся сила.

Отдельно благодарим волонтеров МБУ МЦ «Молодежное Содружество» за содействие в проведении квеста. 

 

Директор МУ «Парковый комплекс»

В.С. Свиридов