Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

«Тебе единственной!»

12 марта 2018 Просмотров: 298

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – это день, который все любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, дочерей… Особых поздравлений достойны наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

8 марта в Доме культуры «Текстильщик» состоялся яркий праздничный концерт под прекрасным названием «Тебе единственной!». Атмосфера праздника чувствовалась уже в фойе дома культуры, которое было украшено в нежном весеннем стиле цветочными композициями, изготовленными Александрой Кочетковой и Викторией Головкиной.

В зале не было свободных мест. Все концертные номера – от зажигательных танцев и вокала, до поэтических строк – были посвящены исключительно представительницам прекрасного пола.

В концерте приняли участие танцевальный коллектив «Смайлики» – руководитель Львова М.С., танцевальные коллективы «Сувенир» и «Карамельки»– руководитель Паршина Н.В., вокальный коллектив «Мелодия Kids» и вокальный ансамбль «Созвездие» – руководитель Усова Н.К., вокальные коллективы «Семицветик», «Почемучки» и «Андреатика»– руководитель Гринь И.В., солисты –Виктория Губанова, Виктория Морозова, Михаил Груздев, Анна Дубинина, Карина Погодаева, Татьяна Кочеткова, Мария Кончакова, Елена Рулева, Андрей Бондаренко, с поэтическим поздравлением выступила Маргарита Тимченко.

В конце праздничного вечера всех ждал сюрприз, мужчины дарили женщинам в зале тюльпаны и осыпали комплиментами, а юные участники концерта получили сладкие подарки.

Изображение:

В день этот праздничный и яркий

Международный женский день.

Цветы вам дарят и подарки,

В душе звенит весны капель.

Достойны вы всех слов прекрасных,

Улыбок, радости, хвалы.

И комплименты – не напрасны!

Желаем счастья и любви!

        

                                                        Культорганизатор МБУ «ДК «Текстильщик»

                                                                       Ирина Суханова

Дом культуры «Текстильщик»
телефон/факс 8(49636)2-94-98
Группа ВКонтакте https://vk.com/dk_textil
Страница Facebook https://www.facebook.com/dktextilshik
Группа Одноклассники http://ok.ru/mbudktekstilshik