Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Сотрудники Волоколамского отдела вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

12 мая 2017 Просмотров: 269

Семьдесят два года прошли с даты, которая так врезалась в память нашего народа. День Победы стал одним из главных праздников для каждого россиянина.

Эти майские дни сотрудники Волоколамского отдела вневедомственной охраны Росгвардии посвятили предстоящему празднованию Дня Победы.

4 мая сотрудники привели в порядок памятник «Войнам – односельчанам, павшим в боях за нашу Родину в Великой Отечественной войне», расположенном в п. Лотошино Московской области. Это уже сложившаяся многолетняя традиция. Каждый год сотрудники Отдела выезжают к памятнику и убирают его территорию.

И, конечно, одним из самых ярких событий стало празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. 9 мая этого года.

Сотрудники не только участвовали в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, но и прошли строем в составе «Бессмертного полка», возложили цветы к подножию мемориала «Вечный огонь» и почтили память защитников Родины минутой молчания.

Эстафета памяти передается всё новым и новым, молодым поколениям, потомкам тех, кто отстоял свою землю. И нынешние стражи порядка несут свою службу, помня подвиг своих предков.

 

 

Волоколамский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области»