Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району присоединились к акции «Наша семья, наш футбол»

10 июля 2018 Просмотров: 412

Сотрудники полиции ОМВД России по Волоколамскому району присоединились к акции «Наша семья, наш футбол», приуроченной ко Дню семьи, любви и верности. Данная акция направлена на укрепление семьи и ее ценностей, на популяризацию здорового образа жизни.

Инспектор ИАЗ ОГИБДД России по Волоколамскому району старший лейтенант полиции Дмитрий Бритов и его жена участковый уполномоченный ОМВД капитан полиции Юлия Бритова ведут активный образ жизни и не представляют свою жизнь без спорта. Семейство Бритовых активно участвуют в спортивных мероприятиях, проводимых в ОМВД России по Волоколамскому району. Дмитрий и Юлия не только дисциплинированные сотрудники, но и ответственные родители, которые воспитывают двух прекрасных детей, 5-летнюю Катю и 6-месячного Вову.

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:
Семья Бритовых прививает детям любовь к спорту и активному образу жизни с малых лет. Одним из любимых видов спорта у семьи Бритовых является футбол.
Маленькая Катя уже имеет много наград и благодарностей, ходит в театральный кружок, посещает секцию спортивной гимнастики и совместно с родителями и младшим братом участвует в различных спортивных мероприятиях.

Изображение:

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району.