Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Сотрудники ОГИБДД провели «Безопасную масленицу».

10 марта 2019 Просмотров: 104

10 марта 2019 года на территории Волоколамского муниципального района сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району совместно с отрядом ЮИД «Зеленый огонек» МОУ «Детгородковская СОШ» провели мероприятие «Безопасная масленица.

В мероприятии приняли участие практически все категории участников дорожного движения, которые пришли на «Проводы зимы» г. Волоколамска. Взрослые и дети собирали из пазлов знаки дорожного движения, после чего  называли их значение, за правильный собранный знак и  ответ им вручались сладкие призы и световозвращающие элементы. Также взрослые могли проверить свои знания по правилам  дорожного движения в  конкурсах «Назови дорожный знак», «Умный шнурок». Для самых маленьких участников дорожного движения была организована тематическая фотосессия с ростовыми куклами «Зебра», «Госавтоинспектор» и на декорированных санках в виде машины «ДПС», в которых они с удовольствием фотографировались. Всем детям, принявшим участие в фотосессии, сотрудниками ОГИБДД были розданы световозвращающие элементы, тем самым призвав других взрослых позаботиться о личной безопасности своих детей в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

 Сотрудники ОГИБДД и ЮИДовцы напоминали всем участникам мероприятия об основных правилах безопасности дорожного движения.

 

 

По информации ОГИБДД по Волоколамскому району.

 

 

Тэги