Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району задержали мужчину за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

15 февраля 2018 Просмотров: 115

Изображение:

Инспекторами ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району на ул. Теряевская с. Теряево Волоколамского района за нарушение правил дорожного движения остановлен автомобиль отечественного производства под управлением 29 -летнего местного жителя.

В результате проверки установлено, что данный гражданин находится в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердило медицинское освидетельствование. Также полицейскими установлено, что мужчина в июне 2016 года был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и лишен судом права управления автомобилем на 18 месяцев.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Волоколамскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
В отношении злоумышленника избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району.