Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Сколько будет стоить встретить Новый год в кафе и ресторанах г. Волоколамска

4 декабря 2018 Просмотров: 453

Изображение:

Новый год — всего секунда, граница между прошлым и будущим. Мгновение, в которое люди всей планеты отправляют друг другу миллионы теплых и искренних пожеланий счастья. Провести новогоднюю ночь непременно стоит так, как того просит душа: в кругу семьи или с лучшими друзьями, на веселой тусовке с теми, кого давно любите или в совершенно новой компании. С песнями, танцами, за большим столом -Новый год может быть таким разным!

Если у вас нет никакого желания провести половину последнего дня уходящего года в домашних заботах, в кухонной суете, а 1 января разгребать кучи грязной посуды, тогда оптимальным вариантом будет отправиться в какое-нибудь кафе, ресторан.

В новогоднюю ночь работают далеко не все заведения, и поэтому лучше позаботиться с бронированием столика заранее.

Отдел культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства администрации городского поселения Волоколамск сделали подборку заведений на любой вкус и кошелек.

В кафе «Зотто», расположенном по адресу ул. Революционная, 7а, будет работать с 22:00 до 06:00 комплексное предложение: входной билет 1200 рублей с человека и 1500 питание. В стоимость входят: холодные и горячие закуски, горячее на выбор, алкогольные и безалкогольные напитки, программа с ведущим Дедом Морозом и Снегурочкой. Предварительный заказ билетов.

В кафе-бар «Клеопатра», расположенном по адресу ул. Парковая, 13 (ТЦ «Омега»), входной билет с питанием обойдется в 2500 рублей с человека. Вас ожидает праздничная программа, изысканные блюда не только русской кухни, но и восточной.

Изображение:

В кафе «Усадьба Волок» , расположенном по адресу ул. Холмогорка, 9б состоится праздничное мероприятие «Карнавальная ночь. Костюмированный бал», за лучший костюм вознаграждение в виде подарка. Дополнительные услуги, без стоимости угощений – 500 рублей. Средний чек- 2000 рублей.

Изображение:

 

В ресторане «Купеческом», расположенном по адресу ул. Советская,3, 700 рублей входной билет и 2000 рублей счет за питание. Праздничную программу будет вести ведущий Павел Лапшин. Открыт с 23:00.

Изображение:

Также в новогоднюю ночь будет работать караоке-клуб «Опера», расположенном по адресу ул. Панфилова, 28а.

За подробностями новогодних программ обращайтесь в сами заведения. Желаем вам, чтобы новогодняя ночь, где бы вы ее не провели, была по-настоящему волшебной и прошла на все сто! Не забудьте загадать самое сокровенное желание под бой курантов!

 

Отдел культуры, спорта,

молодежной политики

и предпринимательства