Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

С Днем Защитника Отечества!

21 февраля 2019 Просмотров: 221

 

Уважаемые волоколамцы!

С Днем Защитника Отечества!

         23 февраля — День защитника Отечества. Это общенародный праздник, потому что отмечают его не только профессиональные военные, люди, прошедшие испытания в «горячих точках», но и все, кто когда-то служил в армии, знает, что такое учение и армейская дружба.

Самые теплые слова благодарности в этот день — нашим ветеранам Великой Отечественной войны. Они по-прежнему в строю, потому что, рассказывая о пережитом, вносят неоценимый вклад в воспитание молодого поколения. Наш святой долг — позаботиться о тех, кто в суровые годы войны не жалея жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины, восстановил разрушенное хозяйство. Это их ратным и мирным трудам Волоколамск обязан своим высоким званием «Город воинской славы». Мы с благодарностью помним их подвиг и чтим имена.

Волоколамцы — воины во все времена отличались храбростью и верностью Отечеству. В самых тяжелых испытаниях они всегда проявляли мужество и стойкость духа. Славные исторические традиции продолжает нынешнее поколение, защищая суверенитет и национальные интересы нашей страны, охраняя целостность ее границ. Для многих волоколамцев служба Отечеству это не только гражданский долг, но и призвание, смысл жизни. Сегодня быть профессиональным военным почетно и престижно. Поэтому чаще всего молодые люди выбирают военные профессии, связывают жизнь со службой Отечеству и достойно несут свою вахту.

Искренне поздравляю всех с праздником!

Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и, главное, мира!

 

Первый заместитель главы

администрации городского поселения Волоколамск

Т.В. Мозоль