Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

«Путёвка в жизнь»…

25 июля 2018 Просмотров: 638

Изображение:

24 июля 2018 г. в муниципальном бюджетном учреждении «Городской культурно-досуговый центр» (г. Волоколамск, ул. Текстильщиков) прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов бакалавра Московского областного казачьего института технологий и управления Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первого казачьего университета).

В церемонии приняли участие студенты и преподаватели Волоколамского филиала, родители студентов, волоколамцы, гости нашего города.

Ведущая праздничного мероприятия Светлана Барабошкина открыла встречу словами: «Вы вместе учились долгих 4 года! Вы переживали первую курсовую, первый зачет и экзамен у строгого преподавателя. Вы вместе отмечали первую пятерку (а может и двойку). Теперь вы, возможно, разойдётесь на своем жизненном пути, но годы, проведенные веселой студенческой жизнью, останутся в нашей памяти навсегда. Больше вам не сидеть в этих аудиториях, не засыпать на первых парах и не слушать монотонный голос лектора…»

 

Со сцены  собравшихся приветствовал директор филиала доктор экономических наук,  профессор, почётный работник высшего профессионального  образования  Российской  Федерации  Александр Александрович Грунин, напутствовавший выпускников на счастливую успешную профессиональную жизнь.

С поздравлением выступил директор департамента безопасности Московского государственного университета технологий и управления  имени К.Г. Разумовского (Первого казачьего университета) Василий Николаевич Крысанов,  пожелавший выпускникам состояться не только в профессии, но и  в жизни…

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

С приветственным словом к выпускникам, и собравшимся обратилась первый заместитель главы администрации городского поселения Волоколамск, человек с успешным педагогическим опытом Татьяна Владимировна Мозоль.

Изображение:

 

 

Почти десять лет Московский государственный университет технологий и управления носит имя известного в эпоху правления императрицы Екатерины  Второй, выходца  из  казачьей  культуры Кирилла Григорьевича Разумовского.  Казачьи традиции у нас сохраняются и сегодня. С приветственным словом выступает ведущий специалист института по делам казачества  Владимир Владимирович Малыгин.

С поздравлениями в адрес студентов-выпускников обратились преподаватели Волоколамского филиала Р.Г. Железнёва, А.А. Иванов, пожелав  им  не  забывать  своих учителей,  которые учили не только научному знанию, но и самым лучшим человеческим чертам: справедливости, честности, доброте, взаимопомощи…

Изображение:

Завершилось мероприятие вручением дипломов бакалавра выпускникам. В церемонии приняли участие первый заместитель главы администрации городского поселения Волоколамск Т.В. Мозоль и директор филиала А.А. Грунин.

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

С ответным словом  выступила выпускниц направления подготовки «Экономика» Виктория Кольцова.

Изображение:

В ходе праздничного мероприятия прозвучало музыкальное приветствие в исполнении Светланы Барабошкиной.

Изображение:

Изображение:

В добрый путь, дорогие наши друзья!

 

 

 

                                                                                            Немченко Н.Н., директор МБУ «Городской культурно-досуговый центр»