Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Пройдусь по парку городскому…

18 июля 2018 Просмотров: 332

14 июля в городском парке состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.

В парке каждый день и в этот день тоже работали школьники и учащиеся, трудоустроенные на летний период: наводили чистоту и порядок под руководством сотрудников МУ «Парковый комплекс» (директор Свиридов В.С.). Кстати, подростки стали активными участниками игровых  и развлекательных программ.

Здесь работали детские аттракционы, торговые точки, мастерские по аквагриму…

Для детворы игровую и развлекательную программы подготовили и провели сотрудники Молодёжного центра «Ламич» (директор Макеев Д.С.).

Ведущие праздничной программы Светлана Барабошкина и Артём Маркин рассказали историю этого пока ещё молодого для современной России праздника, пришедшего к нам из традиционного почитания Дня памяти князей Муромских Петра и Февронии.

Праздник открыл глава городского поселения Волоколамск  П.А. Лазарев сказав, что «всё в нашей жизни зависит от семьи: сначала –  от той, в которой каждый из нас растёт, затем – от той, которую создал сам…»

 

Действительно, как когда-то писал классик: «Всё начинается с любви…»

Взгрустнётся мне… И вдруг, как по волшебству
В глуши аллеи раздастся музыки аккорд…
И в вальсе пары закружатся,
А старый парк вновь оживёт…

В рамках праздничного мероприятия глава городского поселения Волоколамск наградил победителей игровых программ – самых активных и результативных участников, а также поздравил семью Надежды Павловны и Бориса Георгиевича Мальцевых, отметивших 50-летний юбилей совместной жизни, подарив им, подарок и цветы, и две пары молодожёнов – семьи Евгения и Анастасии Васильевых и Александра и Любови Исаевых, которым глава так же вручил подарки и цветы.

Творческие коллективы МБУ «Городской культурно-досуговый центр» (директор Немченко Н.Н.) подготовили и представили зрителям большую концертную программу с участием солистов и коллективов художественной самодеятельности.

Темой музыкальных и танцевальных выступлений была выбрана тема самого праздника – воспевание семьи, любви, верности…

 

 

 

                                                                                   В.С. Свиридов,

директор МУ «Парковый комплекс»

 

Тэги