Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Праздничный концерт ко Дню матери

28 ноября 2017 Просмотров: 314

24 ноября в Доме культуры «Текстильщик» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.Среди многочисленных праздников в нашей стране этот день занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот замечательный день звучат слова благодарности всем матерям.

Основой любой семьи являются наши матери. Только мать способна на пожертвование себя ради детей,а преданность матери просто поражает. Нельзя измерить материально все, на что способна мать, все, что она может дать нам. Матери способны оправдать любой поступок своих детей, способны простить все. Они дарят безграничную любовь и заботу. И чем лучше мать относится к своему малышу, тем лучше он во взрослой жизни будет относиться и к людям, и к своим детям.

В этот праздничный день к присутствующим с поздравлениями выступил глава городского поселения Волоколамск. Также глава почествовал  на празднике женщин-матерей, которые взяли на себя благородную миссию в деле воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В знак глубокой благодарности за всё хорошее, светлое, доброе подарком для всех присутствующих в этот день в зале мам стал праздничный концерт творческих коллективов города.

Мы хотим еще раз выразить всем мамам большую благодарность и  восхищение. Мама — это столько значит в жизни каждого человека. Мама — море терпения, океан любви, безграничного понимания. Большой вам поклон! Вы все невероятные женщины! Вы дали жизнь. Многие не одну. А  это — главное чудо в мире!

 

 

Екатерина Старовойтова

Художественный руководитель

ДК «Текстильщик»

Дом культуры «Текстильщик»
Группа ВКонтакте https://vk.com/dk_textil
Страница Facebook https://www.facebook.com/dktextilshik
Группа Одноклассники http://ok.ru/mbudktekstilshik