Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому району поздравили с 60-летним юбилеем ветеранов ОМВД

23 августа 2018 Просмотров: 212

В актовом зале ОМВД в торжественной обстановке полицейские ОМВД России по Волоколамскому району поздравили с 60-летним юбилеем ветеранов ОМВД: подполковника милиции в отставке Александра Николаевича Семенова

Изображение:

Александр Николаевич более 27 лет служил в органах внутренних дел, начинал службу с должности инспектора ОУР, работал в должности начальника ИВС, заместителя начальника ОУР, на пенсию Александр Николаевич ушел в должности заместителя начальника Лотошинского ОВД – начальника криминальной милиции.

Майора внутренней службы в отставке Марину Юрьевну Чернову.

Изображение:

Марина Юрьевна более 40 лет прослужила в органах внутренних дел. Она работала старшей машинисткой, затем была назначена на должность младшего сотрудника 2 специальной группы, на пенсию Марина Юрьевна ушла в должности начальника отдела делопроизводства и режима ОМВД. В настоящее время Марина Юрьевна продолжает работать в ОМВД России по Волоколамскому району в должности ведущего документоведа, всегда с радостью делится своим богатым опытом с молодыми сотрудниками.


Заместитель начальника ОМВД России по Волоколамскому району подполковник полиции Александр Уткин выразил слова благодарности юбилярам, пожелал им крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручил памятные подарки.

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району.