Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Парковый комплекс: «Салют Великой Победе!»

30 апреля 2019 Просмотров: 120

Сегодня 30 апреля в городском парке культуры и отдыха состоялось культурно-массовое и развлекательное мероприятие «Салют Великой Победе!».

В последний день апреля встретить знаменательный для нашей страны месяц май в парк пришли более 150 человек. Среди участников мероприятия были учащиеся Волоколамской  средней общеобразовательной школы №2, посетители дневного отделения «Надежда» Волоколамского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и граждане, находящиеся на обучении в «Центре реабилитации слепых» Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена трудового красного знамени общество слепых». Не остались равнодушными и жители города, которые просто прогуливались по парку.

Программа праздничного мероприятия была разнообразной. Первыми за дело взялись школьники. Они дружно и весело посадили саженцы деревьев в центральной части парка, что стало символом мира на земле. Затем, праздничную эстафету приняли творческие коллективы и солисты  Центра реабилитации слепых и отделения дневного пребывания  «Надежда». Со сцены исполнялись песни о Весне и Победе.

Большую радость учащимся доставила квест-игра. С огромным азартом ребята носились по парку и выполняли различные задания.

Настоящим сюрпризом для всех стало дымовое и пиротехническое шоу.

Красочный фейерверк из разных цветов, посвященный Великой Победе, стал первым в этом году и положил начало проведения праздничных мероприятий.

Огромное спасибо всем за участие!