Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

ОГИБДД: В лагере отдыхай – ПДД не забывай!

12 июля 2019 Просмотров: 82

Изображение:

11 июля ДОЛ «Осташево» стал площадкой для популяризации соблюдения правил дорожного движения в рамках социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!».

Мероприятие  по дорожной безопасности совпало спраздничным закрытием смены, что только усилило положительные эмоции у ребят.

Автоинспекторы напомнили ребятам об основных правилах поведения на дороге, а потом проверили их знания на практике в формате викторины.

Не осталась без внимания и тема световозвращающих элементов. На макетах пешеходов (пешеход с портфелем, пешеход с собакой, мама с детской коляской) ребятам было предложено разместить световозвращающиена клейки и объяснить свой выбор. С поставленной задачей ребята справились на отлично.

В завершении мероприятия все участники получили на память световозвращающий элемент.

В этот день не остались без внимания и взрослые. С водительским составом, задействованным при осуществлении организованных перевозок детей проведены беседы о неукоснительном соблюдении правил перевозки детей, особое внимание обращено на соблюдение скоростного режима, а также соблюдение режима труда и отдыха водителями.

Изображение: