Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Общественный совет при ОМВД России по Волоколамскому району совместно с полицейскими организовали выставку детских поделок, посвященного 300 – летию Российской полиции

5 июня 2018 Просмотров: 256

В ОМВД России по Волоколамскому району председатель Общественного совета Александр Гришин совместно с сотрудниками полиции организовали выставку детских поделок, посвященного 300-летию Российской полиции.На выставке были представлены работы детей в возрасте от 6 до 14 лет. Основная цель данного мероприятия – повышение престижа службы в органах внутренних дел, формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции и развитие творческих способностей у детей.

На выставку предоставили свои работы дети сотрудников полиции, ученики Детгородковской средней общеобразовательной школы, воспитанники детского сада № 2 и центра развития ребенка № 9. Все работы получились яркими и оригинальными. Ребята выполнили свои работы из различных материалов.

В торжественной обстановке начальник ОМВД России по Волоколамскому району полковник полиции Игорь Коновалов поблагодарил детей за предоставленные работы и пожелал им творческих успехов, после чего вручил каждому участнику выставки благодарности и памятные подарки.

 

 

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району.

Тэги