Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Обеспечение охраны общественного порядка сотрудниками ОМВД России по Волоколамскому району

26 марта 2018 Просмотров: 182

По всей России планируются праздничные мероприятия, посвященные празднованию «Вербное Воскресенье» (1 апреля), «Светлое Христово Воскресенье» (7-8 апреля) и «Красная горка» (15 апреля).

Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Если Вами будет обнаружен «подозрительный» предмет, не оставляйте этот факт без внимания. Постарайтесь установить чей он или кто мог его оставить. При этом не трогайте, не вскрывайте и не передвигайте находку.

Незамедлительно сообщите о подозрительном предмете по «телефонам доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 и МВД России 8-495-667-74-47, а также по телефону Дежурной части ОМВД России по Волоколамскому району 8-(496) -362-25-30 или 112. Помните, что внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение.

Будьте внимательны, бывая в общественных местах и местах массового пребывания людей. Обращайте внимание на подозрительных лиц. Вас должны насторожить лица, которые проявляют тревожность при появлении полицейского патруля. О своих подозрениях лучше будет сообщить несущим службу по охране общественного порядка сотрудникам полиции, не привлекая внимания окружающих.

Помните: Ваша предусмотрительность поможет предотвратить тяжкие преступления!

 

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому району

 

Тэги