Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Новый Год – детям!

31 декабря 2016 Просмотров: 529

Сотрудники Волоколамского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области посетили 29 декабря Ярополецкий центр реабилитации несовершеннолетних детей. Отдел курирует этот центр уже немало лет, оказывая посильную помощь, которая детям нужна в особенности.

И в этом году без сотрудников вневедомственной охраны елка не обошлась. Сначала была экскурсия по этажам, где показали, как организован быт и досуг ребят, которые посещают центр. А потом начался праздник.

Началось представление с выступления прибывших гостей, от имени Отдела выступил подполковник полиции ВалерийКиселёв, исполняющий обязанности начальника отдела. В своей поздравительной речи он особо подчеркнул важность этого дня для каждого ребенка, пожелал успехов в новом году, чтобы все сложилось удачно для всех.

Воспитатели и их воспитанники подготовили замечательную программу, здесь были танцы, шутки, игры,загадки. В процесс были вовлечены все: и дети и взрослые, и родители и гости. Основные действующие лица —  Карлсон и Малыш помогли ребятишкам встретить Деда Мороза и Снегурочку, и все вместе увлеченно водили хороводы, пели песни и рассказывали стихи. В конце всем ребятам были вручены сладкие подарки.

К сожалению, праздник быстро закончился, полтора часа пролетели незаметно. И как ни грустно это, но пришлось прощаться. На память остались замечательные фотографии, улыбки детей и их подарки, которые были сделаны своими руками и подарены гостям.

Пожелаем еще раз всем детям в наступающем Новом году улыбок, счастья, больше радостных дней, семейного тепла и домашнего уюта.

 

 

Волоколамский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской  области»

Тэги