МУ «СФЦ «Гвардия»: Спортивный праздник посвященный Дню города.

1 августа 2018 Просмотров: 759

28 июля на стадионе «Центральный» МУ «СФЦ «Гвардия» прошел спортивный праздник, посвященный Дню города.

Изображение:

В рамках праздника был проведен финал Кубка города по футболу. Встречались команды «Оспа» и «Гвардия». Основное время закончилось со счетом 3:3, по пенальти одержала победу команда «Гвардия». В турнире по футболу среди детей команда «Элегант» заняла призовое место. Также был проведен турнир по дворовому футболу, в котором победила команда «Элегант».

По окончании праздника состоялось награждение победителей.

Турнир по армрестлингу:

в категории до 80 кг:                   1 место — Савченко Валентин (Волоколамск)