Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МЦ «ЛАМИЧ»: День Неизвестного Солдата

3 декабря 2018 Просмотров: 407

3 декабря, в России отмечается День Неизвестного Солдата – в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за её пределами.

Изображение:

Именно сегодня, молодёжным центром «Ламич» было организованно и проведено памятное мероприятие ко Дню неизвестного солдата, чтобы вспомнить всех тех, кто для нас с вами, потомков, мужественно защищал наши земли, отстаивал права на мир и свободу. 

В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий, учащиеся и студенты образовательных учреждений, жители города. Все они возложили цветы к мемориалу и почтили память погибших минутой молчания.

День Неизвестного Солдата в России отмечается 3 декабря. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, погибших в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

Особую благодарность выражаем  Усову Сергею Васильевичу – руководителю ВПК «Морская душа» ВСОШ №2, за обеспечение почетного караула на памятном мероприятии.