Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Молодёжный центр «Ламич»: Кубок города Волоколамска ушёл в третью школу!

28 февраля 2019 Просмотров: 278

В Молодёжном центре «Ламич» 28 февраля прошел турнир по «Брэйн-рингу» на кубок главы города Волоколамска. 
Десять команд по пять игроков соревновались в эрудиции за право называться чемпионом города – «Потом придумаем» (ВСОШ №2), «Далеко до пенсии» (Пороховская ООШ), «OK, GOOGLE» (Пороховская ООШ), «Молодёжный парламент» , «БАРС» (Красногорский колледж), «Тайфун» (Привокзальная СОШ), «Аккорд» (ВСОШ №3), «Альфа» (Красногорский колледж), «Alfa Turniro» (ВАТ «Холмогорка»)  и «Мы из Порохово» (Пороховская ООШ).
— В «Брэйн-ринге» недостаточно знать правильный ответ, здесь нужна скорость мышления, реакция, быстрый анализ предлагаемых партнерами по команде вариантов ответа, и правильный выбор наиболее подходящего из них. И, думаю, ребята с этим неплохо справились. Приятно, что наша молодёжь интересуется историей своей страны, а юных интеллектуалов с каждым годом становится всё больше, – отметил ведущий игры Дмитрий Макеев. 

По итогам турнира определилась тройка победителей: третье место заняла команда «Молодежного парламента», на втором – команда ВСОШ №2 «Потом придумаем», и чемпионами города и обладателями кубка города по интеллектуальной игре «Брэйн-ринг» стала команда «Аккорд» из ВСОШ №3. Поздравляем победителей и призёров!

 

Молодёжный центр «Ламич»