Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Молодёжный центр «Ламич»: Игра, основная цель которой заключается в формировании групповой сплоченности

18 июля 2019 Просмотров: 99
18 июля 2019 трудоустроенные ребята “Молодежного метра “Ламич” приняли участие в игре, основная цель которой заключалась в формировании групповой сплоченности.





Участники распределись на команды и поэтапно выполняли задания, во время которых, ребята учились работать вместе, сотрудничать, договариваться. За каждое задание команда получала определенное количество баллов. А в случаи нарушения правил, баллы снимались. 
Этап “Архитекторы-строители”, на котором “архитекторы” должны были описать на словах символы так, чтобы “строители” смогли их нарисовать оказался одним из сложных. А самым эмоциональным стал этап “Плот” — участники команды должны были расположиться на газеты так, чтобы ноги игроков не касались пола. На завершающем этапе “Комплимент соперникам” команды составляли позитивную рекламу для других команд. Сам процесс получился веселым и интересным, все команды постоянно проявляли изобретательность и креативность.

По итогам игры участники научились четко выражать свои мысли, договариваться и больше доверять друг друг, а некоторые попробовали себя в роли лидера. 

Самое главное достижение сегодня – не победа одной из команд, а то, как все старались справляться с заданиями сообща, проявили себя и свои уникальные качества. Благодарим всех ребят за участие!

 

Молодёжный центр «Ламич»

 
Тэги