Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

МБУ «Городской КДЦ»: Вокальный коллектив «Созвездие» — «Песни о материнской любви».

27 ноября 2018 Просмотров: 312

В последнее ноябрьское воскресенье все россияне отмечают День Матери, чтобы выразить свое уважение, благодарность и любовь к мамам. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

25 ноября 2018 года вокальный коллектив «Созвездие» (руководитель Усова Наталья Константиновна) принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Матери «Песни о материнской любви», которое проходило в Степаньковском сельском доме культуры Пушкинского района. С поздравительной речью с Днем матери выступила директор Степаньковского сельского дома культуры Любовь Павловна Яковлева: «Мама самый дорогой человек на свете, она дала нам самое ценное – жизнь. Мамы учит нас быть мудрыми, они переносят все наши беды вместе с нами. Пусть в этот праздничный день для вас, дорогие мамы, звучат только самые теплые слова поздравления. Здоровья вам, счастья, успехов, любви».

В концертной программе выступили солисты МБУ «Городской КДЦ» Мария Кончакова, Ирина Суханова, Елена Рулева и вокальный коллектив «Созвездие». Украсили праздник дети стихами о любимых мамах и танцевальный коллектив «Солнышко»(руководитель Назарова Мария Алексеевна)Степаньковского сельского дома культуры исполнили для мам прекрасные номера «Ангелочки» и «Вальс».

В завершении концерта, а он прошел как один миг,директор Степаньковского сельского дома культуры Любовь Павловна Яковлева выразила слова благодарности коллективу «Созвездие», руководителю коллектива Наталье Константиновне Усовой, а также прекрасную половину с Днем матери, пожелала здоровья и дальнейших творческих успехов. 

Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья! На лицах мам светились улыбки, сверкали радостные искорки в глазах.

 

 

И.П. Суханова

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»