Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МБУ «Городской КДЦ»: «Ты помнишь, как все начиналось? Все было впервые и вновь…» к 35-летнему юбилею ВИА «Регион»

2 апреля 2019 Просмотров: 600

30 марта в пункте культурно – досуговой деятельности №1 МБУ «Городской культурно-досуговый центр», состоялся праздничный концерт вокально-инструментального ансамбля «Регион», приуроченный к 35-летнему юбилею ансамбля. В этот день отвлечься от повседневной суеты, рутины и проблем, просто отдохнуть и расслабиться, послушать хорошие песни собрались поклонники замечательного коллектива.

Изображение:

В настоящее время «Регион» — это дружный коллектив, в составе которого талантливые музыканты: Владимир Шмелев – гитара и руководитель ансамбля,Юрий Арбузов – ударные,Александр Телегин – бас-гитара, Сергей Исаков – клавишные, Сергей Абрамов – гитара, солист, Алексей Волнов – солист,Алексей Зайцев – солист, Сергей Макаров – гитара, солист, Владимир Чижов – звукооператор.

Изображение:

Много добрых слов в этот вечер прозвучало в адрес юбиляров. Журавлев Валерий Владимирович, помощник депутата Московской областной Думы Вшивцева Владимира Сергеевича поздравил коллектив с юбилеем и вручил памятный подарок Владимиру Шмелеву.

Изображение:

За годы своего существования ансамбль приобрел множество друзей, и многие из них пришли, чтобы поприветствовать и поздравить этот замечательный коллектив.

«Ты помнишь, как все начиналось? Все было впервые и вновь…» — эти слова прошли красной строкой во время всего выступления коллектива.

ВИА «Регион» подарил своим поклонникам такие далёкие и в то же время близкие сердцу любимые песни разных поколений: «Я пью до дна», «Играй музыкант» и другие. Эти мелодии у многих связаны с воспоминаниями о невозвратимой молодости, с первыми чувствами и признаниями. Вместе с артистами зрители пели старые и нежно любимые песни, над которыми время не властно. Прозвучали и песни автора и исполнителя Сергея Абрамова, которые он написал для ВИА «Регион». В зале воцарилась та особая атмосфера, которая бывает при встрече старых добрых друзей. Живое исполнение песен не оставило равнодушным никого, кто пришел в этот день на творческий вечер. Бурные аплодисменты зала стали ярким подарком вокальному ансамблю «Регион».

Изображение:

Ирина Суханова,

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»