Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДПРАЗДНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ ЦВЕТАМИ К МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ.

27 февраля 2018 Просмотров: 330

Изображение:

Ежегодно, 8 марта мы отмечаем Международный Женский день. Этот вековой праздник ознаменован достижениями женщин в политической, экономической и социальной областях. Но сегодня этот праздник не несет в себе политические убеждения, а соотносится с Днем Весны, Женской Красоты, Любви и Внимания. Традиционно на 8 марта женщинам принято дарить цветы. Ведь цветы являются символом любви и уважения. Чаще всего женщинам в этот день дарят тюльпаны. Именно тюльпаны считаются своеобразными символами наступающей весны.

В канун 8 марта миллионы мужчин ринуться на поиски цветов для своих милых дам. Причем цветы на 8 марта покупают не только мужчины, их охотно покупают и женщины: в подарок для мамы, бабушки, подруги или сотрудницы.

Администрация городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района в период с 06.03.2018-08.03.2018 гг. организует проведение городского мероприятия по предпраздничной торговли цветами к Международному Женскому дню 8 марта, в рамках которого будет организована розничная торговля цветами.

Хозяйствующие субъекты, желающие принять участие, могут подать соответствующие заявления в администрацию городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района.

За подробной информацией обращаться: г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, кааб. 314, тел. 8 (49636) 2-25-16.

 

 

Отдел культуры, спорта, молодежной политики

и предпринимательства.