Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Госавтоинспекция и волонтеры провели акцию «Сохрани жизнь! Сообщи о пьяном водителе».

5 июля 2019 Просмотров: 129

В рамках проведения социальной кампании «Маленький пассажир – большая ответственность!», а также  в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, в г. Волоколамске сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами МБУ МЦ «Молодежное содружество» провели акцию «Спаси жизнь! Сообщи о пьяном водителе!».

Участники акции призывали граждан не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения. В беседах с участниками дорожного движения автоинспекторы призывали горожан быть предельно внимательными при движении по улицам города, соблюдать скоростной режим и быть более вежливыми и терпимыми к другим участникам дорожного движения.  

Сотрудники ОГИБДД напоминают, что каждое своевременное обращение в полицию о неадекватном поведении водителя транспортного средства может предотвратить ДТП, а значит, позволит сберечь жизнь и здоровье окружающих. Организаторы акции надеются, что данное мероприятие послужит стимулом к более ответственному поведению на дороге.

Госавтоинспекция обращается к жителям и гостям Волоколамского района с просьбой соблюдать правила дорожного движения. О фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения или иных нарушениях ПДД следует сообщать по телефонам: 8 (49636) 2-12-37.

 

По информации ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району.