Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

ГОРОДСКОЙ ПАРК: «ЗАРЯДИСЬ НА 100 %»

19 сентября 2018 Просмотров: 253

В минувшее воскресенье, не смотря на ненастную погоду, в Городском парке культуры и отдыха состоялось культурно-массовое мероприятие для молодежи «Зарядись на все 100 %»

Мероприятие началось с матча Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд. Сборная города Волоколамска принимала на городском стадионе «Центральный» команду из города Звенигорода. В напряженной и нелегкой борьбе наши спортсмены показали хорошую физическую подготовку и мастерство. Результат встречи 6:0 в пользу Волоколамска.

Изображение:

Затем мероприятие перенеслось в Городской парк, где посетителей парка ждала культурно-развлекательная программа, состоящая из различного рода развлечений. Одним из которых стала выставка-продажа мыла ручной работы, где любой желающий мог не только полюбоваться и приобрести эксклюзивное мыло, но и узнать много интересного о способе его изготовления. Увлекательный и познавательный квест «Бешеное ведро» для подростков на спортивную тематику был подготовлен сотрудниками МБУ «Волоколамский библиотечный центр». Артисты и творческие коллективы МБУ «Городской культурно-досуговый центр» подарили всем собравшимся заряд позитива и хорошего настроения праздничным концертом «Краски осени». Кроме того, для самых маленьких участников мероприятия сотрудниками и волонтерами МБУ «МЦ Молодежное содружество» была проведена детская дискотечная программа с всевозможными веселыми конкурсами.

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Завершающей частью мероприятия стала молодёжная дискотека, на которой DJМихаил Богатов и ведущий Вадим Вербицкий заряжали позитивом и танцевальной энергией учащихся и студентов учебных заведений нашего города и района. Все ребята получили 100%-й заряд положительных эмоций, который они потратят на участие в различных молодежных, спортивных и досуговых мероприятиях в новом учебном году.

Изображение:

Изображение: