Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

Городской этап областного конкурса чтецов «Страна моей души»

18 января 2017 Просмотров: 163

Отдел обслуживания пользователей-детей Волоколамской центральной библиотеки приглашает всех желающих на городской этап областного конкурса чтецов «Страна моей души», посвященного Году экологии в России, который состоится 21 февраля по адресу: г. Волоколамск, ул. Соборная, д. 6 в Волоколамской центральной библиотеке.

Конкурс «СТРАНА МОЕЙ ДУШИ» посвящен Году экологии в России и является соревновательным мероприятием по чтению вслух (декламации) стихотворений или отрывков из них о природе родного края, диких животных, о сохранении флоры и фауны и жизни на земле на следующих языках народов России: русский; татарский; мордовский; белорусский; украинский; немецкий; азербайджанский; армянский; грузинский; узбекский; таджикский; другие языки народов, населяющих Подмосковье.

Основной идея конкурса – «Россия – Родина для всех и Малая Родина каждого!» Более подробно об условиях конкурса Вы можете узнать из «ПОЛОЖЕНИЯ О КОНКУРСЕ ЧТЕЦОВ, приуроченного ко Дню родного языка и посвященного году экологии «СТРАНА МОЕЙ ДУШИ», размещенного на официальном сайте МОГДБ – https://drive.google.com/file/d/0Bxd_4YMrQGcnc2Y1eExCMVFEU28/view

 

Время проведения конкурса будет указано позднее, после 10 февраля.

Свои заявки на участие в конкурсе вы можете присылать на электронную почту с темой «Страна моей души» или лично приносить в Волоколамскую центральную библиотеку до 15 февраля.

В заявке необходимо указать: Фамилию, имя, отчество, возраст, адрес и школу.

Ждем ваших заявок на участие в конкурсе.

Победители городского этапа будут выступать на областном этапе конкурса, их ждут дипломы участников и призы.

 

http://vcbs.ru/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F/konkurs-strana-moej-dushi.html

Тэги