Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

ГКУ МО «Мособлпожспас»: «В здоровом теле — здоровый дух».

27 июля 2018 Просмотров: 186

Великая ценность каждого человека – здоровье. Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в будущем различных видах профессиональной и социальной деятельности.  В целях повышения уровня профессиональной культуры, духовно-нравственного развития 26 июля для работников Волоколамского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» на территории Дворца спорта «Лама»  было организованно спортивное мероприятие «В здоровом теле — здоровый дух». В этот день собрались команды самых ловких сообразительных и умных в честном и открытом поединке, что они достойны звания «Чемпионы» Волоколамского, Лотошинского и Шаховского района.

Всё мероприятие оценивалось компетентном  жюри, в состав которого входили: главный судья инструктор-методист Дворца спорта «Лама» Соколова Марина Николаевна, начальник Волоколамского территориального управления Васильев Владимир Викторович, председатель первичной профсоюзной организации Волоколамского ТУ Неборачук Оксана Юрьевна, заместитель директора ( по безопасности) Дворца спорта «Лама» Давыдов Ромин Николаевич.

Программа спортивного мероприятия была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что  команда Шаховского района набрала большее количество баллов и победила!!! 2 и 3 места заняли команды Лотошинского и Волоколамского района. Все команды были награждены кубками, медалями и почетными грамотами, получили и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. 

 

 

А.Н.Киняева, старший эксперт Волоколамского ТУ

силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас»