Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

ГИБДД переходит на усиленный режим несения службы.

29 декабря 2016 Просмотров: 424

ГИБДД переходит на усиленный режим несения службы. Главное, на чём будут концентрироваться сотрудники автоинспекции – грубые нарушения Правил дорожного движения.

Руководство районного подразделения Госавтоинспекции акцентировало особое внимание на вопросах обеспечения безопасности дорожного движения в период предстоящих новогодних праздников. 29 декабря в ГИБДД состоялось рабочее совещание, на котором рассмотрены основные требования в сфере дорожной безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий.

На усиленном контроле сотрудников ГИБДД в праздничный период будут места массового отдыха. Руководитель районного подразделения ГИБДД Сергей Витальевич Скочиловособо отметил необходимость детальной проработки расстановки экипажей ДПС в местах праздничных массовых мероприятий, в том числе для наиболее эффективной работы по предупреждению нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, и контроля за соблюдением правил перевозки детей.

Граждане могут сообщить сведения о фактах управления водителями автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения по телефонам:

8-999-098-94-16 или 8-496-36-2-12-37

(дежурная часть ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району, круглосуточно).

 

ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району

Тэги