Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

День патриота

29 декабря 2016 Просмотров: 4125

22 декабря 2016 года, Молодёжным центром «Ламич» было проведено мероприятие, посвященное Дню патриота, которое проходило в Волоколамском аграрном техникуме «Холмогорка». В этот день коллектив МЦ «Ламич» с учащимися данного учебного заведения, вспоминали историю трех войн: Великая Отечественная война, война в Афганистане и в Чечне. Присутствующим в зале выпала колоссальная возможность просмотреть редкие документальные кадры о первой и второй чеченской войне.

В зале помимо студентов и преподавателей, присутствовали глава городского поселения Волоколамск – Лазарев Петр Алексеевич. Обратились к молодежи с напутственными словами председатель правления Волоколамского районного отделения «Боевое братство» — полковник Паршин Олег Петрович и ветераны боевых действий в Чечне.

После просмотра короткометражного фильма было продолжено награждение медалями «За ратную доблесть» за заслуги в защите Отечества, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского и гражданского долга, ветеранов Чеченской войны начатое 9-го декабря в районном центре культуры и творчества «Родники», а позже продолжилась небольшая концертная программа с песнями и стихами о тех трагических событиях. В зале стояла тишина, а студенты, данным мероприятием, были тронуты до глубины души.

Молодёжный центр «Ламич» выражает огромную благодарность студентам, которые принимали участие в мероприятие.

 

 

Текст:

Педагог – организатор –  Д.А. Смирнова

Фото:

Педагог – организатор – А.В. Кочеткова