Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

Делегация из города Волоколамска приняла участие в деловом форуме в городе Верхнедвинске Республики Беларусь

30 ноября 2017 Просмотров: 230

Важной составляющей любого общества являются сотрудничество и взаимовыгодный обмен, будь то товары, технологии или информация. И для того, чтобы быть в гуще событий, необходимо суметь представить себя в выгодном свете, подчеркнуть достоинства и акцентировать внимание на выгоде, получаемой сторонами сотрудничества. Все это позволяет сделать форум, в процессе которого люди обмениваются идеями, обсуждают перспективы.

27 ноября 2017 года в Верхнедвинском районе республики Беларусь прошел деловой форум «Перспективы развития Верхнедвинского района в промышленности, сельском хозяйстве и иных отраслях». Совет депутатов Верхнедвинского района и исполнительный комитет, прислали в адрес Петра Лазарева, главы городского поселения Волоколамск приглашениу принять активное участие в форуме, что и было сделано.

Изображение:

За время форума, проводимого в виде круглого стола, наша делегация от городского поселения Волоколамск в лице главы Петра Лазарева, Ирины Комляковой, начальника отдела культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства, Лидии Чирковой — генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Дека» и Ксении Гедз, директора Волоколамского филиала «Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (первый казачий университет)» успела познакомиться с деловыми кругами в сфере сельского хозяйства, производства пищевой продукции, обсудить вопросы сотрудничества и налаживания деловых контактов между предприятиями обеих сторон.

Гостям форума, на котором присутствовало 15 руководителей крупных предприятий, был показан небольшой фильм, позволивший ближе познакомиться с жизнью Верхнедвинска, перспективами его развития. Затем участники посетили производства по изготовлению хлебобулочных и кондитерских изделий ОАО «Витебскхлебром» и ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод», где были продемонстрированы современные способы упаковки пищевой продукции и прошла дегустация сыров.

В свою очередь, представитель  Волоколамской делегации Лидия Чиркова, предложила оценить продукцию, изготавливаемую ООО «Дека», поскольку лишь ознакомившись лично с товарами изготовителя, можно составить свое мнение о нем.

Полуторачасовое мероприятие было очень насыщенным. Все участники форума, в отведенное для них время представили свои производства и рассказали о перспективах развития, а также деятельности, направленной на поддержку предпринимательства.

Изображение:

Итогом форума стало трехстороннее соглашение о взаимном сотрудничестве, заключенное между администрацией городского поселения Волоколамск, И.И.Марковичем, председателем Верхнедвинского районного исполнительного комитете и Ксенией Гедз, директора Волоколамского филиала «Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского (первый казачий университет)» .

                                                                                                                                   Отдел культуры, спорта,

                                                                                                                                   молодежной политики и

                                                                                                                                   предпринимательства