Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

«29 октября – День Вневедомственной охраны»

29 октября 2018 Просмотров: 135

 

Изображение:

29 октября – День Вневедомственной охраны, этот праздник является всероссийским и празднуется на всей территории нашей Родины. В этом году подразделению как самостоятельной структуре исполняется 66 лет.

Волоколамский Отдел вневедомственной охраны – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области» организован 1 октября 1959 года и имеет свою трудовую историю.

За столь немалый период времени, Отдел пережил многое. И сегодня мы живем в период реформ, многое, что стало привычным, меняется. Но остается неизменным одно —  уверенность в профессионализме сотрудников вневедомственной охраны. Не зря большинство рядовых граждан и всевозможных организаций обращаются именно в наше подразделение, ведь каждому хочется быть уверенным в том, что его имущество и он сам находятся под защитой не просто охранной организации, а государственной структуры, людей в погонах, принимавшими присягу на верность Родине.

Другим направлением деятельности Отдела является борьба с преступностью и охрана общественного порядка на улицах города. Вневедомственная охрана принимает участие во всех проводимых на территории массовых мероприятиях федерального и местного значения. Наши сотрудники бдительны и профессионально внимательны к любой проблеме окружающих их граждан.

Хотелось бы поздравить ветеранов, действующих сотрудников и работников вневедомственной охраны Росгвардии, их родных и близких с 66-ой годовщиной образования Вневедомственной охраны и пожелать всем здоровья, успехов и семейного благополучия!

       

Волоколамский Отдел вневедомственной охраны — филиал 
ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области»