Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

1 июля – «День памяти и скорби ветеранов боевых действий»

30 июня 2018 Просмотров: 372

Уважаемые ветераны боевых действий!

 

                                      1 июля – «День памяти и скорби ветеранов боевых действий».

Этот  праздник, который отмечают 1 июля, сродни Дню Победы, ведь он тоже  «со слезами на глазах». Ох, далеко не все воины, принимавшие участие в боевых действиях или при ликвидации локальных конфликтов сегодня живы. А потому светлая минута памяти о героях – это обязательная дань, которую отдают своим сослуживцам 1 июля.

Этот день – знак глубочайшего уважения Россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами своей страны, символ преклонения перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, помогал дружеским народам отстаивать свободу и независимость своих государств.

Уважаемые ветераны боевых действий, сердечно поздравляю вас с Днем памяти о Россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества! Мы помним каждое имя и разделяем боль и горечь утра, преклоняем колени перед ратным подвигом наших соотечественников, с честью выполнявших боевые задачи в горячих точках и зонах вооруженных конфликтов. Гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия! Вечная память и слава – всем погибшим на полях сражений!  

 

 

 

Глава

городского поселения Волоколамск                                                                                         П.А.Лазарев

Тэги