Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта: Ц Ц
Оригинальная версия
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
городского поселения Волоколамск
Волоколамского муниципального района
Московской области
Joomla Slide Menu by DART Creations
НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ

Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области




Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области

Информация для налогоплательщиков

Подробнее...
 
Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области сообщает

Информация для налогоплательщиков.

Подробнее...
 
Информация для плательщиков налога на добавленную стоимость - об особенностях декларирования НДС в 2015 году

На основании пункта 5.1 статьи 174 Налогового кодекса (в редакции Федерального закона от 28.06.2013 № 134-ФЗ) начиная с отчетности за I квартал 2015 года, в налоговую декларацию по НДС включаются сведения, указанные в книге покупок и книге продаж. При осуществлении посреднической деятельности в налоговую декларацию по НДС включаются сведения, указанные в журнале учета полученных и выставленных счетов-фактур, в отношении указанной деятельности.

 

Подробнее...
 
Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области доводит до сведения налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области доводит до сведения налогоплательщиков, что приказом Министерства   экономического   развития Российской  Федерации  от 29.10.2014 № 685 «Об установлении коэффициентов – дефляторов на 2015 год» (зарегистрирован в Минюсте России 18.11.2014 № 34768 и опубликован в  «Российской  газете» 20.11.2014 № 264) установлены на 2015 год:

 

Подробнее...
 
Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области

ИНФОРМАЦИОННОЕ  СООБЩЕНИЕ

Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области в соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 32 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) информирует о внесении изменений в Кодекс, связанных с декларированием НДС, начиная с отчетности за 1 квартал 2015 года.

 

Подробнее...
 
Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области сообщает, что с 1 января 2015 г.

Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области сообщает, что с 1 января 2015 г. введена новая обязанность физических лиц - сообщать в инспекцию об объектах обложения транспортным налогом,

 

Подробнее...
 
В новый год без долгов !

Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области сообщает о проведении в преддверии Нового года на территории Подмосковья акции «В Новый год – без налоговых долгов».

 

Подробнее...
 
Актуальные вопросы по имущественным налогам и ответы на них.

Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области отвечает на часто задаваемые налогоплательщиками вопросы, касающиеся начисления и уплаты имущественных налогов физических лиц.

 

Подробнее...
 
Уважаемые налогоплательщики!

Администрация городского поселения Волоколамск напоминает Вам, что налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают платеж по земельному налогу и  налогу на имущество физических лиц за 2013 год до 1 ноября 2014 года.

Подробнее...
 
Межрайонная ИФНС России №19 по Московской области отвечает на вопросы налогоплательщиков.

Вопрос: О нововведениях по применению организациями и индивидуальными предпринимателями контрольно-кассовой техники, осуществляющих передачу фискальных данных в адрес налогового органа.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 4