Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта: Ц Ц
Оригинальная версия
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
городского поселения Волоколамск
Волоколамского муниципального района
Московской области
Joomla Slide Menu by DART Creations
ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
Волоколамский ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Московской области»

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в Дне донора

В центральной городской клинической больнице города Реутова более 150 сотрудников Росгвардии сдали кровь. Из них более 135 стали донорами.

Волоколамский отдел вневедомственной охраны также направил в ЦГКБ своих сотрудников, изъявивших желание принять участие в этом мероприятии, дарящем жизнь нуждающимся в срочной помощи людям. Цыпленков К.С., Нарейко А.В., Шленов Е.И., Ананьев С.Е., это те самые ребята, которые не могли оставаться равнодушными, когда сообщили о проведении Дня донора.

 

Подробнее...
 
ГУ-УПФР №31

Уважаемый страхователь!

В 2017 году Пенсионный фонд продолжает прием ежемесячной отчетности «Сведения о застрахованных лицах» по форме СЗВ-М.

В соответствии с пунктом 2.2. статьи 11 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» изменяется срок представления отчетности «Сведения о застрахованных лицах» по форме СЗВ-М.

Подробнее...
 
ОМВД России по Волоколамскому району

Памятка по предотвращению теракта

Предупредить и не допустить террористические акты, можно лишь совместными усилиями, а именно бдительностью населения и сотрудничеством с правоохранительными органами.

Хотелось бы в преддверии Новогодних праздников напомнить жителям и гостям Волоколамского района о мерах безопасности при обнаружении бесхозных предметов, транспортных средств и лиц, вызывающих хоть какое-то малейшее подозрение, о действиях граждан при угрозе террористического акта и совершении взрыва.

Подробнее...
 
ОМВД России по Волоколамскому району

ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

ОМВД России по Волоколамскому району проводит набор на учебу выпускников 11 классов и лиц, отслуживших в рядах вооруженных сил России, имеющих образование не ниже среднего, в Московский университет МВД России на 2017 год. Курсанты обеспечиваются бесплатным проживанием, питанием, форменным обмундированием, также ежемесячным денежным довольствием от 15 000 рублей. После окончания учебного заведения трудоустройство гарантированно.

Подробнее...
 
ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают проводить профилактическую работу с пешеходами о пользе применения световозвращающих элементов на одежде.

Основная причина ДТП с участием пешеходов – их незаметность для водителя. Происходит это обычно в силу разных обстоятельств: невнимательность, плохая освещенность дорог и улиц, неблагоприятная погода, усталость. Светоотражающие элементы на одежде предупреждают водителя о присутствии на дороге пешехода.

Подробнее...
 
ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району

С 5 по 12 декабря на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району произошло 20 ДТП с материальным ущербом и 1 ДТП с пострадавшими.

7 декабря в вечернее время вне населенного пункта на автодороге Волоколамск – Дубосеково в результате неправильно выбранной скорости водитель Киа Сид 1983 года рождения совершил наезд на пешеходов мужчину 1974 года рождения и женщину 1973 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия один из пешеходов скончался. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего. За неделю личным составом выявлено около 200 нарушений в области дорожного движения.

Подробнее...
 
О вступлении в должность.

9 декабря 2016 г., в Доме культуры «Текстильщик» прошла торжественная церемония  вступления в должность избранного Главы городского поселения Волоколамск Петра Алексеевича Лазарева.

В фойе ДК «Текстильщик» была размещена  тематическая фотовыставка о памятных и исторических местах древнего Волоколамска…

Масштабное мероприятие в зрительном зале началось с демонстрации видеоролика «Мой край родной, легендами воспетый…»

Подробнее...
 
ГУ-УПФР №31

Вниманию плательщиков страховых взносов: с 1 января 2017 года

администрирование страховых взносов переходит в ведение ФНС

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ № 31 по г. Москве и Московской области сообщает, что с 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование переходит в ведение Федеральной налоговой службы Российской Федерации. В то же время, ряд функций в части администрирования останется за Пенсионным фондом России. Эти функции следующие:

Подробнее...
 
ВОЛОКОЛАМСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ И СРЕДСТВАМИ ГКУ МО «МОСОБЛПОЖСПАС»

С наступлением холодной погоды традиционно увеличивается риск возникновения пожаров по причине неисправности печного или газового оборудования, а также из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов. Для того, чтобы предупредить возникновение возгораний в жилых домах в зимний период, работники Волоколамского территориального управления ежедневно проводят профилактические рейды и напоминают жителям правила пожарной безопасности. Так, 4 декабря работники ПСЧ-203 провели беседы с жителями города Волоколамска. Им раздали листовки, памятки и информационные материалы о соблюдении мер пожарной безопасности в быту, а также напомнили телефоны экстренных служб.

Подробнее...
 
Открытие памятного знака «Мемориальный комплекс, посвящённый городам воинской славы».

«Битва за Москву. Первая Победа!..»

 

Я знаю, никакой моей вины
В том, что другие не пришли с войны,
В том, что они – кто старше, кто моложе –
Остались там, и не о том же речь,
Что я их мог, но не сумел сберечь,-
Речь не о том, но всё же, всё же, всё же…

А. Твардовский

 

5 декабря 2016 г., в День ратной славы России, в День празднования 75-летия контрнаступления войск Красной Армии под Москвой, в священном месте Москвы, на Поклонной Горе, в Парке Победы, прошла церемония открытия памятного знака «Мемориальный комплекс, посвящённый городам воинской славы».

Для участия в торжественном мероприятии были приглашены главы и делегации городов воинской славы, участники и ветераны Великой Отечественной войны сотрудники Центрального Музея Великой Отечественной войны, представители духовной, научной, творческой, военной элиты, кадеты военных корпусов и училищ г. Москвы, курсанты военно-патриотических клубов Москвы, Подмосковья, других городов страны.

Делегацию города воинской славы Волоколамска возглавил глава городского поселения Волоколамск Пётр Алексеевич Лазарев.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 57