Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта: Ц Ц
Оригинальная версия
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
городского поселения Волоколамск
Волоколамского муниципального района
Московской области
Joomla Slide Menu by DART Creations
Совет Депутатов
Сведения о доходах

СВЕДЕНИЯ

о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, размещаемые на официальном сайте администрации городского поселения Волоколамск и предоставлении этих сведений местным средствам массовой информации для опубликования за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

 

Подробнее...
 
Совет 17.02.2016 г.

На очередном заседании городского совета депутатов городского поселения Волоколамск

депутаты утвердили структуру местной администрации.

В ходе заседания городской Совет депутатов рассмотрел три вопроса: утверждение регламента городского Совета депутатов, утверждение структуры администрации городского поселения Волоколамск и принятие к рассмотрению проекта бюджета городского поселения Волоколамск на 2016 год.

Подробнее...
 
Совет 12.02.2016 г.

12.02.2016 г. состоялось первое заседание городского совета депутатов

городского поселения Волоколамск.

Из 15 народных избранников присутствовали 14, 1 отсутствовал по уважительной причине. Председатель территориальной комиссии Волоколамского района Герман Потапчук вручил депутатам удостоверения депутата городского совета депутатов городского поселения Волоколамск.

Подробнее...
 
ВЫБОРЫ

Предварительные итоги голосования в  городской Совет депутатов

Подробнее...
 
График проведения встреч в апреле 2015 г.

График  проведения встреч в апреле 2015 г.

депутатов Совета депутатов

городского поселения Волоколамск с избирателями.

Подробнее...
 
Отчет Председателя Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области Виноградова Николая Михайловича

За период с октября 2013 года по настоящее время.

 

Подробнее...
 
Отчет о проделанной работе за 2013год депутата Совета депутатов городского поселения Волоколамск Бабич Елены Юрьевны участок № 1.

Прошел год после моего избрания депутатом Совета депутатов городского поселения Волоколамск. Для меня это первые выборы и поэтому трудности заключались  в том, что для депутатской работы нужно много  опыта, навыков и умения в работе с людьми.

Подробнее...
 
Отчет о работе депутата городского поселения города Волоколамск Боргуновой Светланы Николаевны за период с октября 2013 года по октябрь 2014 года.

С октября 2013 года провожу прием населения каждую вторую среду месяца в помещении поликлинического отделения №4 Волоколамской ЦРБ по адресу: г. Волоколамск ул. Свободы д.15.

Подробнее...
 
Отчет депутата Совета депутатов городского поселения Волоколамск Демидовой Лидии Александровны

За период с сентября 2013 по декабрь 2014 года

по избирательному округу №3

 

Подробнее...
 
Отчет депутата Дубенской Юлии Сергеевны о проделанной работе за период с сентября 2013 по сентябрь 2014г.

С сентября 2013 года прием граждан провожу в здании администрации по адресу: г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, каб 10. За это время на прием пришли четыре человека. Основная масса обращений происходит при личной встречи, по телефону, в штабе партии КПРФ по адресу: ул. Панфилова, д.31

Подробнее...
 
Еще статьи...
«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 2