Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта: Ц Ц
Оригинальная версия
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
городского поселения Волоколамск
Волоколамского муниципального района
Московской области
Joomla Slide Menu by DART Creations
Отдел культуры, молодежной политики и спорта
МУ «МЦ «Ламич»

Интеллектуальная битва

 

15 декабря прошла заключительная игра «Эрудит» сезона «Осень-Зима 2016». Тема игры «Новогодняя».

Участвовали в заключительной игре сезона девять команд :

Подробнее...
 
МУ «МЦ «Ламич»

Доброта спасет мир

12 декабря в ДК «Текстильщик» прошла, организованная педагогами молодежного центра «Ламич», ежегодная городская акция «Доброта спасет мир». В этом году помощь была оказана 15 семьям. В ходе акции были приобретены: лекарственные средства, памперсы, детское питание, продуктовые наборы, предметы домашнего обихода, одежда для детей и развивающие игрушки. А также некоторые специализированные предметы для развития детей с ограниченными возможностями.

Подробнее...
 
МУ «СФЦ «Гвардия»

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

Первенство г. Волоколамска по мини- футболу среди мужчин.

Сезон 2016-2017 г.

высшая группа

первая группа

 

Трубкин Максим


 

 
МУ «СФЦ «Гвардия»

Первенство г. Волоколамска по мини-футболу среди мужчин, первая группа.

1 круг

Подробнее...
 
МУ «СФЦ «Гвардия»

Первенство г. Волоколамска по мини-футболу среди мужчин, высшая группа.

1 круг

Подробнее...
 
«Гордимся славою Героев!..»

9 декабря 2016 г., в день, когда в нашей стране отмечается День Героев Отечества, у Стелы Города воинской славы Волоколамска, прошёл памятный митинг и молодёжный флэшмоб, посвящённые этому знаменательному событию – самому молодому празднику в новейшей истории России.

Подробнее...
 
МЦ "ЛАМИЧ"

Поездка в столицу

В целях военно-патриотического воспитания 06 декабря 2016 года состоялась поездка в Москву, организованная молодёжным центром «Ламич» для своих воспитанников, воспитанников ДК «Ченцы» и студентов ВАТ «Холмогорка».

Подробнее...
 
Информация для предпринимателей.

Внимание Газовое оборудование.

 

В соответствии с письмом Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 22.11. 2016 № 17 Исх -6422, отдел культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства администрации городского поселения Волоколамск информирует:

Подробнее...
 
О Фестивале «Виват – Победа!»

5 декабря 2016 года сотрудник отдела культуры, спорта, молодежной политики и предпринимательства по приглашению президента Фонда  « Виват, Победа!»  была  приглашены на Фестиваль патриотической песни  «Виват, Победа!», который прошел в городе Красногорске в ДК «Подмосковье».

Подробнее...
 
МУ «МЦ «Ламич»

Неизвестному солдату посвящается…

02 декабря 2016 года молодёжным центром «Ламич» было организованно и проведено масштабное мероприятие, посвящённое Дню Неизвестного Солдата.

Первую часть мероприятия «открыл» митинг у братского захоронения, находящегося на территории дома культуры «Текстильщик». На митинг были приглашены учащиеся, студенты и члены Совета ветеранов. В официальной части слова напутствия молодому поколению выразил в своём выступлении избранный глава городского поселения Волоколамск – Лазарев Пётр Алексеевич. После минуты молчания все присутствующие возложили на могилу цветы.

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 111