Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта: Ц Ц
Оригинальная версия
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
городского поселения Волоколамск
Волоколамского муниципального района
Московской области
Joomla Slide Menu by DART Creations
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Зимняя уборка.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗИМНЕМ СОДЕРЖАНИИ ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК

 

Администрация городского поселения Волоколамск сообщает, что зимняя уборка придомовой территории осуществляется управляющей компанией АО «Сычевское ПТП ЖКХ» в пределах 5 метров по периметру жилого дома (переданного в управление АО «Сычевское ПТП ЖКХ»), в том числе выходы из подъездов и пешеходный тротуар вдоль дома.

Подробнее...
 
ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

«МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БРУЦЕЛЛЁЗА»

 

Бруцеллёз - хронически протекающее инфекционное заболевание животных и человека. Наиболее широко заболевание распространено среди овец, коз, крупного рогатого скота и свиней, являющихся основными резервуарами инфекции.

Подробнее...
 
Всем миром!

Всем миром! Всем народом!..

 

По благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия на территории Московской области проводятся мероприятия по приведению в порядок территорий православных храмов и церквей.

Подробнее...
 
В городе становится чище…

Долгие годы печалили взгляд волоколамцев сгоревшие хозяйственные постройки и сараи в жилом квартале города Волоколамск, расположенные по улице Садовой, между домами 9 и 11.

На заседании Общественного Совета при главе городского поселения Волоколамск был остро поставлен вопрос о необходимости проведения работ по разбору сараев в самые кратчайшие сроки, поэтому по поручению главы городского поселения Волоколамск сотрудниками отдела ЖКХ администрации городского поселения были предприняты экстренные меры по устранению оставшегося мусора.

Подробнее...
 
Будет новая детская игровая площадка!..

25 октября 2015 г. начаты, а 26 октября 2015 г. завершены работы первого этапа по подготовке основания будущей детской игровой площадки на прилегающей к Дому культуры «Текстильщик» территории.

 

Подробнее...
 
Ура! Открыта детская игровая площадка!

Не так давно, в первой декаде октября, в одном из густонаселённых микрорайонов города Волоколамска, во дворе дома № 21 по Рижскому шоссе, появилась новая детская игровая площадка.

Подробнее...
 
«Дне открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья»

24 октября 2015 года Госжилинспекция Московской области совместно с администрацией городского поселения Волоколамск и управляющими компаниями проводит акцию «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья». Подробная информация на сайте gzhi.mosreg.ru и по телефону: 8-499-579-94-65

Подробнее...
 
Новая техника

Поздравляем с приобретением!..

Радостная весть пришла из Правительства Московской области: на днях губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв вручил ключи от новой коммунальной техники в количестве двух единиц для уборки улиц нашего города. Всего для 14 муниципалитетов области было вручено 80 единиц уборочной техники. Хорошо, что Волоколамск вошёл в это число!  Получение новой техники стало возможно благодаря участию Города воинской славы Волоколамска в государственной программе «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2018 годы». Администрация городского поселения софинансировала приобретение двух тракторов МТЗ-82.1 с навесным оборудованием и прицеп-цестернами в объёме 624,000.00 тысячи рублей.

Подробнее...
 
Формирования программы по благоустройству дворовых территорий на 2016 г.

28 августа 2015 г. главой городского поселения Волоколамск  Шаровым В.Н. совместно с сотрудниками ОАО «Волоколамская ДПМК» и сотрудниками отдела жилищно-коммунального хозяйства был проведен объезд территории городского поселения Волоколамск с целью формирования программы по благоустройству дворовых территорий на 2016 год с привлечением средств Дорожного фонда Московской области.

Подробнее...
 
Программы ремонта региональных дорог

Представляем для ознакомления проект программы ремонта региональных дорог Московской области на 2016 год.

СКАЧАТЬ ПРОЕКТ

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

 
«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»

Страница 2 из 4