Депутаты Совета депутатов городского поселения Волоколамск.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1 |
|
|
|
Демидов
Александр
Михайлович
Дни и часы приема граждан :
1й четверг месяца
с 1400 до 17 00
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Советская,
д.1/1 каб. 10 (2-й этаж, запись у секретаря)
|
улицы:
Бориса Кузнецова,
Гагарина,
Нагорная,
Солнечная,
Запрудная,
Новослободская,
Спортивная,
Липовая,
Пушкинская,
Пионерская,
Сиреневая,
Васильковая,
Вишневая,
Партизан,
Солнечная,
Пушкарская
Слобода,
Катукова,
Калинина,
Мира,
Северное шоссе,
проезд Бориса
Кузнецова,
Запрудный пер.,
1-й и 2-й Пионерский,
1-й Коммунальный пер.;
|
Председатель комиссии по жилищному и коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству;
Член постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению и регламенту;
|
|
|
|
Дороднева
Раиса
Ивановна
Дни и часы приема граждан :
1й понедельник месяца
с 1500 до 1800
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Текстильщиков, д. 15 ДК «Текстильщик»
|
улицы:
Текстильщиков,
Фабричная,
Космонавтов,
Свободы;
|
Член постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению и регламенту;
Член постоянной комиссии по бюджету, местным налогам, финансам, имущественным отношениям и предпринимательству
|
|
|
|
Рыбаков
Дмитрий
Николаевич
Дни и часы приема граждан :
4я пятница месяца
с 1500 до 1700
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Тихая, д.4
|
улицы:
Ленина,
Чучкова,
Тихая,
Холмогорка,
Лавриненко,
Первомайская,
Бакирова,
Рабочий пер.,
пер.Тихий.,
Зеленый проезд
|
Член постоянной комиссии по жилищному и коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству;
Член постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной и социальной политике;
|
|
|
|
Лазарев
Петр
Алексеевич
Дни и часы приема граждан :
2я среда месяца
с 1500 до 1700
1я и последняя субботы месяца
с 1000 до 1200
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Панфилова, д.31 офис КПРФ
|
улицы:
Горвал,
Соборная,
Советская
(кроме домов
№№ 2,4,6,8/4 ул.
Советской),
Революционная,
Октябрьская пл.,
Московская,
Возмище,
Озерная,
Родниковая,
проезд Блинова,
проезд Ленина,
Большой Советский,
Малый Советский и
Советский пер.,
пер. 1-ы и 2-ой
Октябрьский,
д. Ченцы,
д. Горки;
|
Член постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению и регламенту;
Член постоянной комиссии по жилищному и коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству;
|
|
|
|
Фетискин
Антон
Сергеевич
Дни и часы приема граждан :
2й понедельник месяца
с 1600 до 18 00
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Текстильщиков, д. 15 ДК «Текстильщик»
|
улицы:
Мелиораторов,
Строительная,
Щекино,
Фермерская,
село Ивановское;
|
Член постоянной комиссии по жилищному и коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству;
Член постоянной комиссии по бюджету, местным налогам, финансам, имущественным отношениям и предпринимательству
|
|
|
|
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2 |
|
|
|
Батова
Людмила
Борисовна
Дни и часы приема граждан :
2й четверг месяца
с 1600 до 18 00
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Революционная,
д. 5 каб. 10
(здание администрации, цокольный этаж)
|
улицы:
Парковая,
Панфилова,
Школьная,
Садовая,
переулок Панфилова,
Садовый переулок,
Школьный проезд
|
Член постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению и регламенту;
Член постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной и социальной политике;
|
|
|
|
Кабурневич
Виктор
Викторович
Дни и часы приема граждан :
3й четверг месяца
с 1600 до 18 00
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Революционная,
д. 5 каб. 10
(здание администрации, цокольный этаж)
|
улицы:
Рижское шоссе,
д. Жданово,
д. Муромцево;
|
Председатель постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению и регламенту;
Член постоянной комиссии по бюджету, местным налогам, финансам, имущественным отношениям и предпринимательству;
|
|
|
|
Медведев
Валентин
Петрович
Дни и часы приема граждан :
3я пятница месяца
с 1500 до 1700
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
Малый Советский пер., д. 9 Детская музыкальная школа
|
улицы:
Доватора,
Клочкова,
Колхозная,
Полевая,
Ярва А.И.,
1-ый и 2-ой
Пролетарский переулок,
1-ый и 2-ой
Шаховской проезд,
Нагорный проезд,
Полевой проезд,
Покровский переулок,
Почтовый переулок,
Цветочный переулок;
|
Член постоянной комиссии по бюджету, местным налогам, финансам, имущественным отношениям и предпринимательству;
Член постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной и социальной политике;
|
|
|
|
Никифорова
Наталия
Александровна
Дни и часы приема граждан :
1я среда месяца
с 1600 до 1800
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Революционная,
д. 5 каб. 10
(здание администрации, цокольный этаж)
|
улицы:
Ново – Солдатская,
дома
№ 5, 7, 9, 11, 13, 19, 21/31
пер. Ново-Солдатский;
|
Председатель комиссии по бюджету, местным налогам, имущественным отношениям и предпринимательству;
Член постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению и регламенту;
|
|
|
|
Сальников
Николай
Васильевич
Дни и часы приема граждан :
2й вторник месяца
с 1600 до 18 00
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Революционная,
д. 5 каб. 10
(здание администрации, цокольный этаж)
|
улицы:
Социалистическая,
Пролетарская,
Сергачева,
Луговая,
Октябрьская,
Титова,
дома №№ 2, 4, 6, 8/4 ул. Советской,
проезд Луговой,
дом № 3
проезда Строителей;
|
Председатель Совета депутатов городского поселения Волоколамск
Член постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению и регламенту;
|
|
|
|
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3 |
|
|
|
Бабич
Юрий
Игоревич
Дни и часы приема граждан :
4я среда месяца
с 1000 до 1300
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Революционная,
д. 5 каб. 10
(здание администрации, цокольный этаж)
|
улицы:
Аграрная,
Березовая,
Заречная,
Ключевая,
Малиновая,
Молодежная,
Народная,
Новая,
Пороховская,
Широкая,
Шоссейная,
Переулки:
Березовый,
Народный,
Новый,
Тенистый,
Пороховской;
|
Член постоянной комиссии по бюджету, местным налогам, финансам, имущественным отношениям и предпринимательству;
Член постоянной комиссии по жилищному и коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству;
|
|
|
|
Демидова
Лидия
Александровна
Дни и часы приема граждан :
1я среда месяца
с 1600 до 1800
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Революционная,
д. 5 каб. 10
(здание администрации, цокольный этаж
|
улицы:
Кузина, дома 6,
8, 10, 12, 14, 18/33, 24-37
Ново – Солдатская,
пер.Строителей
(кроме д.№3),
ул. Ямская, 23;
|
Председатель комиссии по культуре, спорту, молодежной и социальной политике Секретарь Совета депутатов городского поселения Волоколамск;
Член постоянной комиссии по бюджету, местным налогам, финансам, имущественным отношениям и предпринимательству;
|
|
|
|
Егоров
Сергей
Сергеевич
Дни и часы приема граждан :
3й вторник месяца
с 1600 до 18 00
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Революционная,
д. 5 каб. 10
(здание администрации, цокольный этаж)
|
улицы:
Северная,
Южная,
Гражданская,
Красноармейская,
Набережная,
Элеваторская,
Речная,
Саперов,
Спасская,
Горького,
Рябиновая,
Светлая,
Юбилейная,
Космонавта Волкова,
Добровольского,
Комарова,
Кирова,
Станционная,
Леонова,
Осенняя,
Красноармейский переулок,
переулок Горького,
проезд Гражданский;
|
Член постоянной комиссии по бюджету, местным налогам, финансам, имущественным отношениям и предпринимательству;
Член постоянной комиссии по жилищному и коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству;
|
|
|
|
Клименко
Константин
Петрович
Дни и часы приема граждан :
4я среда месяца
с 1000 до 1300
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Революционная,
д. 5 каб. 10
(здание администрации, цокольный этаж)
|
улицы:
Академическая,
Весенняя,
Волоколамская,
Лесная,
Заводская,
Отрадная,
Радиальная,
Сенная,
Добровольского,
д. Тимково,
д. Хворостинино;
|
Член постоянной комиссии по жилищному и коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству;
Член постоянной комиссии по бюджету, местным налогам, финансам, имущественным отношениям и предпринимательству;
|
|
|
|
Кукушкина
Татьяна
Леонидовна
Дни и часы приема граждан :
1й четверг месяца
с 1630 до 18 30
Место и адрес приема граждан:
г. Волоколамск,
ул. Комарова, д.14 МОУ «Привокзальная СОШ»
|
улицы:
Заречье,
Новопетровская,
Сосновая,
Матвейково,
Лиственная,
Юности,
Энтузиастов,
Советской Армии,
Привокзальная,
Терешковой,
Железнодорожная,
Майская,
Ямская,
50 лет Октября,
дома МПС 127км,
МПС 124км,
Пер. Калининский,
Овражный,
ул. Холстниково.
|
Член постоянной комиссии по жилищному и коммунальному хозяйству, строительству и благоустройству;
Член постоянной комиссии по культуре, спорту, молодежной и социальной политике;
|
|