Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта: Ц Ц
Оригинальная версия
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
городского поселения Волоколамск
Волоколамского муниципального района
Московской области
Joomla Slide Menu by DART Creations
Новая техника

Поздравляем с приобретением!..

Радостная весть пришла из Правительства Московской области: на днях губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв вручил ключи от новой коммунальной техники в количестве двух единиц для уборки улиц нашего города. Всего для 14 муниципалитетов области было вручено 80 единиц уборочной техники. Хорошо, что Волоколамск вошёл в это число!  Получение новой техники стало возможно благодаря участию Города воинской славы Волоколамска в государственной программе «Развитие жилищно-коммунального хозяйства на 2014-2018 годы». Администрация городского поселения софинансировала приобретение двух тракторов МТЗ-82.1 с навесным оборудованием и прицеп-цестернами в объёме 624,000.00 тысячи рублей.

8 октября 2015 года в торжественной обстановке новая техника была передана главой городского поселения Волоколамск В.Н. Шаровым в МУП «Волоколамское городское хозяйство» (директор Макаров Д.А.), чему очень обрадовались и работники предприятия, а ещё больше – жители города…

Особенно важно, что такого рода «подарок» был нам вручён накануне зимнего сезона, ещё до начала активных работ по уборке улиц города.

 

Спасибо, что во многих благих делах администрация городского поселения Волоколамск находит активную поддержку у губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва.

 

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

администрации городского поселения Волоколамск