Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта: Ц Ц
Оригинальная версия
Версия для слабовидящих
Официальный сайт администрации
городского поселения Волоколамск
Волоколамского муниципального района
Московской области
Joomla Slide Menu by DART Creations
Совещание о проведении праздничной ярмарки, посвященной празднованию Дня города с 13 по 19 июля 2015 года.

10 июля 2015 года в администрации городского поселения Волоколамск прошло совещание с участием организаторов ярмарки, сотрудниками ОМВД России, сотрудниками ОГИБДД  и службами города.

Совещание началось с того, что  начальник отдела торговли, связи и бытового обслуживания администрации городского поселения Волоколамск службам  города представила план проведения ярмарок до конца 2015 года.

На совещании затрагивался ряд организационных вопросов, в первую очередь, коснулись проблемы оформления ярмарок. Все палатки и лотки должны быть оформлены в едином стиле. Участники совещания пришли к мнению, что до проведения следующий ярмарки данный вопрос должен быть решен.

Также,  заместитель главы городского поселения Волоколамск Т.В.Миронова в связи с устойчивым спросом подобных ярмарок у горожан, поручила отделу торговли, связи и бытового обслуживания рассмотреть возможность организации торговли по ценам товаропроизводителей. Мы должны создать все условия для того, чтобы Волоколамцы могли купить продукты по невысоким ценам.

Кроме того в ходе проведения ярмарки пройдет благотворительная акция вручение бесплатных продуктов  для малообеспеченных семей. Это наша давняя традиция поддержать представителей старшего поколения и жителей Волоколамска, находящихся в трудном социальном положении.

 

 

 

 

 

 

Отдел торговли, связи и бытового

обслуживания администрации

городского поселения Волоколамск