Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

143600, Московская область, г.Волоколамск, ул.Революционная, д.5

Порталы Подмосковья

НАМ 15!

20 декабря 2017 Просмотров: 527

НАМ 15!

         15 декабря 2017 года молодежный центр «Ламич» отметил свой 15-летний юбилей.

         История центра неразрывно связана с историей нашего города.

         В 2002 году по инициативе Волоколамского районного отделения «Боевое братство» и при поддержке главы Волоколамского муниципального района (на тот момент) Карабанова Вячеслава Николаевича был создан Волоколамский молодежно-подростковой патриотический центр «Ламич». А возглавляла  его со дня основания по 2013 год оптимист-созидатель, педагог с большим стажем – Ульянова Галина Дориановна. К великому сожалению этого замечательного человека с нами больше нет, но мы стараемся идти по ее пути и ставить для себя те же цели и задачи.

         На нашем торжественном мероприятии присутствовали: глава городского поселения Волоколамск – Лазарев Петр Алексеевич, заместитель главы администрации Волоколамского муниципального района – Большакова Надежда Николаевна, школьники и студенты, творческие коллективы, друзья и единомышленники.

В этот день молодежный центр «Ламич», в лице директора – Пяткиной Елены Валерьевны, принимал поздравления и подарки, многие коллективы поздравляли творческими номерами, звучало много добрых и теплых слов.

         Молодежный центр не только принимал цветы и поздравления, но и сам дарил подарки ребятам, победившим в таких мероприятиях как:

         — интеллектуальная игра брейн-ринг, стартовавший в 15-летний юбилей, в этой игре одержала победу команда «Звездочки» Волоколамской СОШ № 2;

         — квест-игра «Тайны Волок Ламского», команда, одержавшая победу из ВФ «Красногорский колледж», отд. № 1;

         — конкурс социального видеоролика и фотографии, проводимого в рамках акции «Молодежь Волоколамска за здоровый образ жизни». Победителями конкурса видеоролика стали спортсмены: студент ВФ «Красногорский колледж», отд. № 1 – Юров Глеб и студент ВФ «Красногорский колледж», отд. № 2 – Лобов Савелий, а вот победителями в фотоконкурсе стали маленькие дети, которые уже занимаются спортом и пропагандируют здоровый образ жизни – Лапкин Степан и Цыбисова Дарья.

 

         Так же были отмечены такие люди, которые на протяжении всего времени нам помогали и всегда поддерживали, им были вручены памятные подарки и благодарственные письма за сотрудничество.

 

Торжественное мероприятие закончилось залпом хлопушек, и как полагается на все дни рождения на сцену был вывезен праздничный торт, и присутствующим выпала уникальная возможность всем вместе загадать желание и задуть свечи. И мы уверены, что все загаданное в тот волшебный день обязательно сбудется!

         Затем все присутствующие направились в фойе, чтобы испробовать торт.

         Коллектив МУ «Молодежный центр «Ламич», благодарит уважаемых гостей, дорогих друзей и всех тех, кому небезразлично будущее нашего молодого поколения, за то, что в тот день были вместе с нами и разделяли нашу общую радость!

 

Текст: педагог-организатор МУ «МЦ «Ламич» — Д.А. Смирнова

Фото:  Н.А. Смирнов

Тэги