Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МБУ «Городской КДЦ»: Осенняя ярмарка.

25 сентября 2018 Просмотров: 502

В прекрасный пятничный вечер, 21 сентября 2018 года, на площадке у МДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида» прошла осенняя ярмарка.

Изображение:

На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки и просто прохожие.

Каждая группа с большой любовью разложила на своих  ярмарочных рядах дары осени, а их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками.

Родители не только постарались для того, чтобы столы «ломились» от яств, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки, ведь перед ними стояла задача подготовить номер художественной самодеятельности и представить свою группу на празднике.Благодаря зазывальным частушкам и стихам, веселью и всеобщему праздничному настроению на ярмарку приходило все больше людей.

Продолжился праздник веселой игровой программой с клоуном, скоморохами и ростовыми куклами и выступлением вокальных коллективов МБУ «Городской КДЦ» «Домисолька» и «Созвездие» — руководитель Усова Н.К. 

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Изображение:

Ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями.  Интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений, как детям, так и их родителям, а также всем присутствующим на этом замечательном мероприятии.

За помощь в проведении игровой программы выражаем слова благодарности нашим друзьям, учащимся МОУ «ВСОШ №3» и волонтерам МЦ «Молодежное содружество».

 

И.П. Суханова

культорганизатор МБУ «Городской КДЦ»

Инстаграм — https://www.instagram.com/metodgorkdc/
Вконтакте — https://vk.com/club167058614
Одноклассники — https://ok.ru/group/54245034491985