Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

ВОЛОКОЛАМСК — Город воинской славы

МБУ «Городской КДЦ»: День защиты детей — это светлый, радостный праздник

4 июня 2019 Просмотров: 106

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.

31 мая 2019 года МБУ «Городской КДЦ» прошло мероприятие, в преддверии Дня защиты детей. Началось мероприятие на улице с катания на верблюде. Восторгу детей не было конца. Затем все перешли в зал, где продолжился этот незабываемый праздник. Дети рассказывали стихи о детстве. Играли в веселые игры, в которых, конечно же, победила дружба. Закончилось мероприятие чаепитием, после которого они танцевали под веселую и зажигательную музыку. Все ребята уходили  в хорошем настроении. Но, хотелось бы отметить, что День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли здоровые и счастливые.

1 июня 2019 года в пункте культурно – досуговой деятельности №1 МБУ «Городской культурно – досуговый центр» прошла музыкально – развлекательная программа «Маленькая страна», посвященная Международному дню защиты детей. Это праздник, который с удовольствием отмечают и дети, и взрослые, ведь все мы родом из детства. С ведущей и Бабой Ягой ребята оправились на поиски Феи солнца и просто танцевать, веселиться и играть с веселой Пчелкой.

Началась концертная программа с выступления самых маленьких ребят из танцевального коллектива «Бусинки». Также в концертной программе приняли участие танцевальные коллективы «Смайлики», «Арабеск», вокальные коллективы «Домисолька», «Мелодия Kids», «Семицветик», «Тутти» и вокалисты: Полина Сазонова, Мария Травинкина, Валерия Брюкина, Анастасия Лисина, Александра Мазурец, Анастасия Папанова, Татьяна Алексашкина и Екатерина Русакова. Для детей была организована игровая программа, ребятишки могли попрыгать на батуте, отведать сладкую вату и попкорн, покататься на лошади, поучаствовать в мастер-классах, а также украсить свои счастливые лица аквагримом.

1 июня 2019 года  в Международный День защиты детей на свежем воздухе в пункте культурно – досуговой деятельности №2 МБУ «Городской культурно – досуговый центр», прошёл праздник «Остров детства».  Дети, а также их родители, принимали участие в весёлых играх, эстафетах, отгадывали загадки, танцевали, веселились и здорово провели время! В завершении праздника все дети в подарок получили сладкие призы, а желающие приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте!

Мы благодарим всех, кто участвовал в организации и проведении музыкально-развлекательной программы: руководителей коллективов  Львову М.С., Лященко Т.П., Усову Н.К., Гринь И.В., Васильеву Е.А., МУ «Молодежный центр «Ламич», выражаем благодарность в организации и проведении мероприятия активистам — Качаловой Александре и Мавриной Полине.

  Спасибо нашему зрителю и, конечно же, юным артистам, благодаря талантам которых все получили массу позитива и хорошего настроения.